Переклафицировать статья 115 часть 1 на статью 111 часть 4.произведено в неполном объеме расследование.
• Здравствуйте,
Такие вопросы в Интернете не обсуждаются, ищите хорошего адвоката, нужно для начала ознакомиться с материалами уголовного дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Вы считаете что действия следователя не правомерны, то можете обратиться в таком случае с жалобой в прокуратуру, чтобы провели более детальную проверку.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата