Можно ли пригласить нотариуса в больницу для оформления ген. доверенности.

Лучший ответ

Можно пригласить нотариуса в больницу для оформления доверенности. Для этого вам необходимо обратиться в нотариальную контору.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Безусловно Вы можете обратиться к нотариусу и попросит его приехать в больницу, оплатив отдельно выезд.

Большое спасибо!

Да, можно, законом не запрещено. Ищите нотариуса, который даст согласие поехать в больницу для удостоверения доверенности и согласуйте с ним дату поездки и стоимость услуги.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Вы можете пригласить нотариуса для оформления доверенности, а также главный врач может заверить доверенность (так проще и дешевле)

Добрый день!

Конечно, есть такая услуга, как вызов нотариуса, но ее придется оплатить отдельно. Позвоните в нотариальную контору, уточните цену.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Нотариуса можно пригласить за отдельную плату, Но если доверитель лежит в стационарном отделении Больницы, то доверенность приравненная к нотариальной может быть составлено и заверенная главным врачом это в лечебном учреждении. В этом случае нотариус не потребуется.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Конечно, можете. Только не все нотариусы работают на выезд, уточняйте информацию у самого нотариуса. Услуга у них платная и все зависит от региона.