Уфа, 31.07.2017, 09:48

Возможность прохождения переосвидетельствования спустя 5 месяцев с теми же документами

Вопрос №12934047 из г. Уфа
опубликован 31.07.2017, 09:48
Я должен был пройти переосвидетельствование в марте! Но по семейным обстоятельствам, я не смог пройти. Прошло 5 месяцев. Могу ли я с тем же направлением и документами пройти переосвидетельствование? Или надо все документы обновлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если речь идет о переосвидетельствовании на группу инвалидности в Бюро МСЭ, то направление вам нужно выписать новое. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!

31.07.2017, 10:08

Значит справки надо тоже новые делать?

31.07.2017, 10:11

Здравствуйте! Медицинские документы справки новые делать не нужно. Если за эти 5 месяцев произошли какие-то изменения, то нужно взять дополнительные справки и нужны новые анализы.

31.07.2017, 11:27

Справки если вы имеете в виду о составе семьи она действительна месяц, если вы имеете в виду медицинские документы то лучше их сделать со свежими датами и данными, особенно что касается анализов.

31.07.2017, 12:06