Количество переосвидетельствований для получения постоянной инвалидности и регламентирующие акты
Я был признан инвалидом 3 группы в 1 й раз! Переосвидетельствование - через год. Подскажите - сколько я должен пройти переосвидетельствований - чтоб дали постоянную Инвалидность?
Какими Актами - это регламинтируется?
При 158 заданных вопросах можно уже самому стать почти юристом. Ну, если уж не юристом, то, хотя бы, понять, что медицина и юриспруденция - не пересекаются (исключение - судебная медицина). Чисто медицинский критерий - сфера заболевания,диагноз, его тяжесть и т.д. не отражается ни в одном нормативном акте.
Всего доброго.