Заявление на алименты как указать если квартира съемная должен ли по закону помогать оплачивать аренду? И как вписать в заявление?
По закону оплачивать вам аренду он не обязан, поэтому не нужно указывать это в заявлении о взысканииалиментов на содержание ребёнка.
Здравствуйте в элементы не входят компенсация либо частичная оплата съема жилья Вам в таком случае нужно подавать иск в твердой денежной сумме и к иску прикладывать расчёт сколько вы тратите на себя и на ребенка ежемесячно.
Здравствуйте.
Он не обязан оплачивать съем жилья, только алименты, вписывать в заявление ничего не нужно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток
Если вы собрались обращаться в суд и взыскивать алименты, ни про какую аренду в заявлении писать не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Не обязан понимаю но ведь содержание совместного ребенка это и есть алименты.
Доброго времени суток
Вы сначала должны взыскать алименты, всё остальное будете обсуждать в службе судебных приставов и рассказывать про свои доходы
Удачи Вам. Анна Титова.