LSN Messenger
Братск, 31.07.2017, 10:30

Заявление на алименты как указать если квартира съемная должен ли по закону помогать оплачивать аренду? И как вписать в заявление?

Вопрос №12934292 из г. Братск
опубликован 31.07.2017, 10:30
Заявление на алименты как указать если квартира съемная должен ли по закону помогать оплачивать аренду? И как вписать в заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону оплачивать вам аренду он не обязан, поэтому не нужно указывать это в заявлении о взысканииалиментов на содержание ребёнка.

31.07.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте в элементы не входят компенсация либо частичная оплата съема жилья Вам в таком случае нужно подавать иск в твердой денежной сумме и к иску прикладывать расчёт сколько вы тратите на себя и на ребенка ежемесячно.

31.07.2017, 10:30

Здравствуйте.

Он не обязан оплачивать съем жилья, только алименты, вписывать в заявление ничего не нужно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

31.07.2017, 10:54

Доброго времени суток

Если вы собрались обращаться в суд и взыскивать алименты, ни про какую аренду в заявлении писать не нужно

Удачи Вам. Анна Титова.

31.07.2017, 11:26

Не обязан понимаю но ведь содержание совместного ребенка это и есть алименты.

31.07.2017, 11:24

Доброго времени суток

Вы сначала должны взыскать алименты, всё остальное будете обсуждать в службе судебных приставов и рассказывать про свои доходы

Удачи Вам. Анна Титова.

31.07.2017, 11:26