Кто должен оплачивать взносы в фонд кап ремонта, если квартира съемная? Договор не составлялся.
Должен оплачивать собственник квартиры которую вы снимаете но я не знаю как вы договоривались на каких условиях вы проживаете что оплачиваете
Оплачиваем коммунальные платежи. И договаривались об оплате ежемесячной платы за съем и плата за ком. услуги.
Добрый вечер, Оксана
Даже если нет договора, капитальный ремонт и содержание дома должен оплачивать собственник, но не квартиранты.
Ув. Оксана, оплата взносов на капитальный ремонт - обязанность собственника. Если Вы не договаривались оплачивать данный платеж, то заставить Вас собственник не может.