Кто должен оплачивать взносы в фонд кап ремонта, если квартира съемная? Договор не составлялся.

Лучший ответ

Должен оплачивать собственник квартиры которую вы снимаете но я не знаю как вы договоривались на каких условиях вы проживаете что оплачиваете

Спасибо за вашу работу!

Оплачиваем коммунальные платежи. И договаривались об оплате ежемесячной платы за съем и плата за ком. услуги.

Добрый вечер, Оксана

Даже если нет договора, капитальный ремонт и содержание дома должен оплачивать собственник, но не квартиранты.