Просроченный паспорт может помешать возвращению внучки из Крыма
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством в данном случае Ваша внучка может вылететь обратно по этому паспорту.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Сможет вылететь. Паспорт действителен 30 дней после дня рождения.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Татьяна, добрый день!
На замену паспорт дается 30 дней, то есть этот срок паспорт еще действителен, и она сможет прилететь обратно.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. По общему правилу он паспорт может быть заменён в течение 30 дней, А в этот период времени она сможет купить билеты на самолет и вылетит туда и обратно.
Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Ваша внучка сможет вылететь, так как паспорт будет действительным в течение 30 дней со дня ее рождения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.