Доброе утро Скажите пожалуйста что делать если главный врач не возлагает работу на других когда я в отпуск ухожу.

Доброе утро

Скажите пожалуйста что делать если главный врач не возлагает работу на других когда я в отпуск ухожу.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы должны осуществлять ту работу, которая предусмотренной трудовым договором. Период ежегодного оплачиваемого отпуска вы освобождаетесь выполнение всех трудовых функций, на кого они будут возложены и будут ли вообще возложенных это решает руководство.

Спасибо, буду знать.