Доброе утро скажите возьмут ли на работу если после получения диплома юрфака я не работала 5 лет сидела в декретном отпуске.

Доброе утро скажите возьмиут ли на работу если после получения диплома юр фака я не работала 5 лет сидела в декретном отпуске.

Лучший ответ

Ольга, работодатель самостоятельно оценивает квалификацию соискателя.

Кому-то, может быть Вы не подойдёте, а кому-то другому - подойдёте.

Смущает тот факт, что вы являетесь юристом и такие глупые вопросы задаете.