Ребёнку 2 года можно в автомобиле пристегивать треугольником?
Треугольники в настоящее время не являются удерживающими устройствами, которые разрешены
к применению при перевозке детей в возрасте от 7 до 11 лет. только сертифицированные автокресла и бустеры.
Вероника, до 7 лет ребенка нужно перевозить в специальном кресле, и только после 7 можно использовать удерживающие устройства на заднем сидении автомобиля. Удачи Вам!
Скажите пожалуйста что за бустеры?
Добрый день! Бустер-это упрощенный вариант стандартного автокресла, при выборе которого ориентируются на вес ребенка.. Такое устройство не имеет удерживающих устройств, ставиться на сиденье и крепиться ремнями безопасности.