Вопрос о переводе мужа на другое подразделение после предоставления документов о состоянии здоровья ребенка
У меня такой вопрос, муж слцжит по контракт, по состоянию здоповья ребенка он написал раплрт на перевод в другую часть приложил к нему отношение с той части в которую хочет перевестись и справку с больнице, что ребенок нуждаеться в перемене места жительства. Писал рапор в одном батальене где ему подписаль его и теперь ждем перевода, но его перевели в другой подразделение. Тепепь что нас из-за этого могут не перевести или нужно все заново делать?
Лучший ответ
Людмила, если перевод осуществлен в подразделениях в пределах одной воинской части, то ничего повторно делать не придется. С уважением.
Благодарю за потраченное время!