Контрактник хочет перевестись в другую часть, но сталкивается с проблемами от командира первой части - возможны ли альтернативные пути?
Парень служит по контракту в части назовем ее 1,хочет перевестись в другую часть 2 там уже подготовлено отношение на перевод. Дело в том что с командром 1 части очень натянутые отношения, он напрямую говорит что не отпускает за отношением и сделает все чтобы он не смог перевестись. Вопрос такой как правилно написать рапорт о отпуске или днях по семейным обстоятелствам и возможно ли такое чтобы все таки съездить в ту часть 2 и забрать отношение на перевод.
Здравствуйте. Так и пишите - предоставить отпуск по семейным обстоятельствам