Чимкент, 31.07.2017, 12:04

Как обменять вод уд рок на рф какие документы нужны гр рок?

Вопрос №12934806 из г. Чимкент
опубликован 31.07.2017, 12:04
Как обменять вод уд рк на рф какие документы нужны гр рк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно сдать экзамен в ГИБДД для начала. Затем пройти мед комиссии, и уже с фотографиями и квитанцией об оплате госпошлины, подавать заявление на замену ву.

31.07.2017, 12:10

Нужна ли регистрация и трудовой договор годиться ли только миграцонная карта?

31.07.2017, 12:13

Нет, если Вы переоформляете водительское удостоверение, то этого ничего не нужно Вам будет, для получения российского водительского удостоверения.

31.07.2017, 12:17