Нужен договор о совместном строительстве газопровода между 3 соседями по СНТ. Примерная стоимость данной услуги.
Здравствуйте!
У каждого юриста своя расценка. Обратитесь с личным сообщение к любому юристу из сайта и договоритесь о составлении договора.
Доброго времени суток. Для составления любого юридического документа, в том числе договоры, Вам нужно обратиться к любому выбранному на сайте юристу и договориться о стоимости такой услуги.
Добрый день, Борис
Вам надо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать стоимость данной услуги
В ответах запрещена реклама
У каждого юриста свои расценки на услуги.