Возможность подключения к кооперативному газопроводу через 5 лет - условия и расчет стоимости
В 2007 году был создан кооператив. И на средства кооператива был провидён газопровод в частные домовладения. По истечению 5 лет я хочу врезаться в данный газопровод имею или я право. Врезаться в него. Домовладения находится по серидине газопровода. До этого собственниками кооператива являются 5 человек. На каких условиях я могу подсоитениться к газопроповоду и как расчитать стоимость оказанной услуги.
Поскольку газопровод создан на средства кооператива, то он является собственностью кооператива и ваше пользование газопроводом может осуществляться либо на основаниии договора с коопреративом о порядке и условиях подключения к газопроводу либо на основании членства в кооперативе.