Как обрезать коммуникации соседям при установке счетчика холодной воды в частном 2-квартирном доме?
Я планирую установку счетчика холодной воды в частном 2-квартирном доме. У соседей есть счетчик. Ввод коммуникаций проходит через мою квартиру. УК выдала акт о том, что я могу установить счетчик на вводе (общем), а платить буду как разницу между показаниями на вводе и счетчиком соседей. Меня этот вариант не устраивает. Могу ли я обрезать коммуникации соседям на законных основаниях?
Доброго времени суток! Этот вопрос вам необходимо решить с УК. возможно сделать обрезку до ввода в дом, а там развилку на две квартиры.
Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.