ДТП по вине пьяного пешехода
Здравствуйте, чтобы получить ответ на ваш вопрос, необходимо более детально описать ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Для ответа на ваш вопрос необходимо выяснить факт страхования имущества и гражданской ответственности. По общему правилу в случае причинения имуществу и здоровью вреда случай признаётся стразовым
Добрый день, напишите свой вопрос и мы попробуем вам на его ответить. Догадаться, что именно вы имеете ввиду мы не сможем, так как это не сайт "экстрасенсов"!
Если поставите вопрос корректней, то будет возможность на него ответить.
В страховом полисе должно быть указано от чего застраховано транспортное средство. Есть два вида страхования: ОСАГО - в пользу третьих лиц и КАСКО - в пользу собственника авто.