Банк не выплатил половину страховки при взятии потребительского кредита в случае болезни и смерти заемщика
Взят потребительский кредит со страховкой не выплочена половина... страховой случай. .. болезнь и смерть заемщика... банк отказывает в обеспечении страхового случая.
Добрый день!
Так вы с кем заключали договор о страховке: с банком иди со страховой компанией?
Если считаете, что правы идите в суд.
Чем обусловлен отказ.
Здравствуйте! В связи с чем отказывают?
Здравствуйте, Дмитрий!
В случае наступления страхового случая, страховое возмещение выплачивает страховая компания.
Обратитесь с письменным заявлением о выплате страхового возмещения в страховую компанию.
Незаконный отказ необходимо обжаловать в установленном законом порядке.
С уважением,
Инна Панкова!