Владимир, 31.07.2017, 12:13

Судебный пристав утаил информацию о существовании брачного договора от кредиторов

Вопрос №12934896 из г. Владимир
опубликован 31.07.2017, 12:13
Судебный пристав зная осуществовании брачного договора и имея его копию в материалах сводного исполнительного производства с 2010 г не довел информацию до кредиторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если действиями судебного пристава-исполнителя нарушены права должника или взыскателя, а также стороны по брачному договору, его действия могут быть оспорены. В данном случае важно понимать что же в результате произошло по вашему мнению не так?

31.07.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Судебный пристав зная осуществовании брачного договора и имея его копию в материалах сводного исполнительного производства с 2010 г не довел информацию до кредиторов.

Добрый день, входит он должен был уведомить в письменной форме под роспись.

31.07.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Такой факт рассматривается как коррупционное проявление.

Сюда жалобы на пристава напишите жалобы

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.07.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Непонятно что значит входит.

31.07.2017, 14:03

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к старшему судебному приставу, с жалобой на действия пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

31.07.2017, 14:05

Вот в этом законе прочитайте, что куда входит:)

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.07.2017, 18:44