LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.07.2017, 12:27

Что произойдет, когда меня вызывают на комиссию после написания заявления о краже телефона в полицию, где указано, что я употребляла алкоголь в 12 часов ночи, мне 15 лет?

Вопрос №12934943 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2017, 12:27
Мы писали заявление в полицию о краже телефона, в объяснительной указали что я употребляла алкоголь в 12 часов ночи, мне 15 лет, теперь меня вызывают на комиссию, что там будет происходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По факту употребления спиртных напитков а могут предупредить родителей или привлечь их к административной ответственности за ненадлежащее воспитание, А Вас могут поставить на учет.

31.07.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! В данном случае будут проводить с Вами беседу, так де скорей всего Вас поставят на учет по этому поводу. Поскольку тут есть нарушение.

31.07.2017, 12:30

Есть вероятность что поставят на учет в пдн после рассмотрени вопроса на комиссии и принятии решения. Удачи Вам и всего хорошего.

31.07.2017, 12:30

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вас могу поставить на учет, за это, если не \будет нарушений скоро снимут.

31.07.2017, 12:33

Евгения, добрый день!

Будет проведена комиссия, на основании которой могут поставить на учет, так как Вы являетесь несовершеннолетней, а родителям грозит административный штраф.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 12:33

Здравствуйте, Евгения!

Есть риск, что поставят на учет, а Ваших родителей, которые несут за Вас ответственность, привлекут к административной ответственности.

31.07.2017, 12:40

А если на меня напишут хорошую характеристику

31.07.2017, 12:33

Всё зависит от того для чего у вас вообще вызывают, хорошая характеристика Безусловно хуже не сделает, Но если есть другие основания для постановки на учет, вас обязательно поставит на профилактический учет

31.07.2017, 12:34