СНТ имеет право отобрать несобственный земельный участок за неуплату членских взносов - как уменьшить долг?
Может ли СНТ отобрать земельный участок, если он не в собственности, за неуплату членских взносов? В собственность не могли оформить, так как очень долго шли судебные разбирательства по собственности всего СНТ не по нашей причине. В итоге накопился очень большой долг за охрану и т.д.. Можно ли хотя бы как-то уменьшить этот долг? Построек на участке нет.
Доброго времени суток! Если в уставе СНТ предусмотрено изъятие участков за неуплату, то могут. А доли пусть взыскивают по исковой давности могут за последние 3 года взыскать
спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.