Влияют ли открытые микрозаймы на одобрение банковского кредита?

У меня на данный момент существуют открытые микрозаймы, из-за них мне банки отказывают в кредите. Скажите, пожалуйста, если я их погашу банки одобрят мне кредит? Просто мне кредитный брокер сказал, что микрозаймы портят кредитную историю, закрытые они, или открытые. Что кредит мне все равно не дадут. Займы не просроченные.

Лучший ответ

Если вы погасите полностью вашу задолженность, то это не означает что вам выдадут кредит, поскольку ваша кредитная история уже в любом случае испорчена, однако вопрос решается индивидуально, Вполне возможно что и дадут новый кредит.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток!

Если погасите все долги по микрозаймам, то кредитная история не будет испорчена и вы вправе получить одобрение по кредиту.

Всего Вам наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Никто вам однозначно не скажет, одобрит ли банк кредит. Банк самостоятельно принимает решение о выдаче кредитов и может отказать по любому основанию.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Своевременно закрытые кредиты в МФО не могут испортить Вам кредитную историю.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за помощь!