Влияет ли подача онлайн-заявок на кредитную историю и можно ли улучшить ее путем досрочного погашения кредитов и кредитных карт?
Скажите пожалуйста, могла ли я испортить себе кредитную историю тем что, подала онлайн-заявки на кредит? Посмотрела свою КИ, и она оказалась плохой. Хотя кредит и кредитные карты плачу вовремя. И улучшется ли история, если я досрочно погашу имеющиеся кредиты и кр.карты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Вопрос кредитной истории законодательно никак не урегулирован. Кредитная история определяется исключительно исходя из внутренних положений кредитных ораганизаций.
Спасибо за помощь!