LSN Messenger
Кривой Рог, 31.07.2017, 12:31

Проблемы с переводом алиментов из России в Украину - что делать получателю?

Вопрос №12934979 из г. Кривой Рог
опубликован 31.07.2017, 12:31
В связи с политической обстановкой между Россией и Украиной отдел судебных приставов не может перечислить алименты удержанные с должника получателю. Как поступать получателю (матери) проживающей на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Елена! Пристав никаким образом не перечислит вам средства на Украину. У Вас есть единственный вариант - выехать на территорию РФ можно в Белгород открыть там счет получить карточку и направить заявление приставу о перечислении средств на счет открытый в РФ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

31.07.2017, 13:45

Добрый день, дистанционно вы можете составить мировой документ должник по этому соглашению может перечислять денежные средства именно вам на счет.

31.07.2017, 13:14

Денежные средства находятся на счету у судебных приставов.

31.07.2017, 13:18

Елена. Добрый день. Если решение выносилось в России, то и действовать придется соответственно. Я уже советовал.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

31.07.2017, 13:57