Скажите пожалуйста как мне заставить отца ребенка признать отцовства, он не хочет платить алименты.
Вам необходимо обратиться в суд, подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде просить назначить экспертизу.
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании отцовства. В судебном порядке установят и сможете подать на алименты.
Всего Вам наилучшего!