Получил пачку претензий о несуществующих займах - что делать и как защитить себя?
Здравствуйте обращайтесь с заявлением в отдел полиции, поскольку имел факт мошенничества. Пусть проводят проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вам пришла какая-то претензия то вы можете дать на неё ответ, изложить в этом ответе свое отношение к данной претензий. Если в долг не брали, ничего платить не должны.
Обратитесь в органы полиции с заявлением, если действительно не офоормляли займы, о проведении расследования по данным фактам. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Если Вы действительно не оформляли займы через интернет, и в претензии указаны Ваши паспортные данные, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если Вы не оформляли кредит, то Вы не обязаны его возвращать. Подавайте жалобу в прокуратуру, так как незаконно использованы Ваши персональные данные.
Никуда не надо идти. Если кто-то считает, что вы должны, то пусть в суд подает. Достаточно легко в вашу пользу выиграть дело, так что не проблема.