Продажа квартиры с приватизацией - статус собственности и налоговые обязательства
1. Да можно.
2. Нет не взимается.
Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
17.1) доходы, получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)"
Нет это не возможно, так как вы можете только свою долю заявить, а остальные две находились до 2010 года у других лиц в собственности.