Безработным предоставляют бесплатную юридическую помощь - моя история
Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
В нашем случае к бесплатному юристу! (если Вы читали) ... Спасибо
Читали. Поняли
Вы помогли этой женщине бесплатно всё сделала. Были её представителем по устному ходатайству... Аж пол-года с ней возилась... А вы ведь ещё не юрист профессиональный, вот только станете слушателем курсов с октября месяца...
Закон вам в помощь и флаг в руки. Успехов в учебе.