Назначение адвоката для неявившегося на суд ответчика по разводу - возможные последствия при отсутствии на втором заседании
Некорректный вопрос - законодательство не предусматривает обязанностей ни за кем, в том числе судом, назначать адвоката в описанном случае.
Добрый день, Ирина Юрьевна! Если ответчик заключил договор с адвокатом на представление его интересов в суде, адвокат присутствовал в слушании дела, высказал мнение ответчика, о суд может принять решение о разводе. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуете.
Скорее всего нет. Назначат срок для примирения 3 месяца. А не явится или иск не отзовете то разведут.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".