Хотела спросить где именно нужно ставить ребёнка инвалида на учёт при переезде, для получения памперсов и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться в органы соц. защиты по месту регистрации, также нужно будет прикрепиться к поликлиники.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за объяснение!
В органе соц. защиты по новому месту жительства. Для получения пенсии по инвалидности по новому месту жительства нужно письменно уведомить ПФР, будет переведено его пенсионное дело.
Спасибо за ответ!