Как узнать о наличии жены в черном списке по кредитам и прекратить террор коллекторов?

Скажите, возможно ли узнать черный список по кредитам? Мою жену неправомерно терроризируют коллекторы, может быть, ее внесли в черный список из-за этого.

Лучший ответ

Евгений, добрый день!

Вам надо обратиться в бюро кредитных историй. Черного списка как такового нет, есть общая база по кредитной истории, которую запрашивают банки.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за объяснение!

Коллекторы не могут внести в черный список, в бюро кредитных историй. Только банки этим занимаются. Коллекторов игнорируйте, они вне праваовог о поля. Удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вы можете получить выписку из бюро кредитных условий в банке. Удачи Вам! А на счет коллекторов, то ей стоит обратиться с заявлением в полицию и подать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!

Спасибо за полезный совет!