Краснодар, 31.07.2017, 14:00

Недостаточно субсидий от государства на участие в программе по жилью

Вопрос №12935596 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2017, 14:00
Я хочу вступить в программу. Но мне непонятно обьясняют. Нас в семье 4 человека. Нам положено 48 квадратов жилья. Мы подыскали дом чуть больше 54 квадрата. Наличных денег 530 тыс. Дом стоит 1700000. Тоесть 30% своих по программе у нас есть. Теперь нам говорят что нам субсидии от государства не хватит, насчитывают нам всего 800000 тыс. Тоесть плюс наши деньги получается,, что мы должны еще 400000 тыс. предоставить. Как это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

31.07.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду подпрограмму "Молодая семья", то за счет средств субсидии перечисляется только 30-35 %, а остальные собственные средства.

31.07.2017, 14:14

Я так поняла, что наша местная администрация сама ничего не понимает в этой программе. Вы не сможете мне просч итать,?

31.07.2017, 21:27

Здравствуйте! Дело в том, что в каждом регионе приняты своим подпрограммы "Молодая семья", а также муниципальные программы. Именно Ваша администрация как раз больше всего должна разбираться, так как программа региональная.

31.07.2017, 21:30