Семья исключена из программы Жилище из-за возраста супруга - возможности для восстановления через суд?
Если на момент исполнения 35 лет мы уже состояли в программе нас НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИСКЛЮЧАТЬ! Так сказал судья на заседании!!!
так это в 14 году судья так вещал, а в 15 и в 16 судья вам скажет - ИМЕЮТ ПРАВО ИСКЛЮЧАТЬ и более того, В 35 ЛЕТ ВАС ОБЯЗАНЫ ИСКЛЮЧИТЬ!.и предложит ознакомиться с авторитетным мнением судей ВС РФ из определения
от 21 ноября 2012 г. N 48-АПГ12-8.
Поверьте ростовской практике - в 12-14 гг. суды выигрывали по этой проблеме, а в 15 г. суды стали тупо отказывать всем подчистую. Изменилась социально-экономическая обстановка, деньги бюджетные надо экономить.
В 2015 году суды не восстанавливают после 35 лет, вам крупно повезло в 2014, наверно, судья был жалостлив\а.
от 21 ноября 2012 г. N 48-АПГ12-8.