Как и где переписать лицевой счет после смерти основного квартиросъемщика в Москве.
Как и где переписать лицевой счет после смерти основного квартиросьемщика в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте! После смерти нанимателя, с другим членом семьи заключается договор социального найма в администрации города (района) После заключения договора социального найма, лицевой счет в УК можете оформить на свое имя.
Спасибо за полезный совет!