LSN Messenger
Смоленск, 31.07.2017, 14:35

Необходимая документация для организации пищеблока в частном детском саду (НКО) и возможные штрафы в случае ее отсутствия.

Вопрос №12935821 из г. Смоленск
опубликован 31.07.2017, 14:35
Какие необходимы документы частному детскому саду (нко), для организации пищеблока и какие штрафы грозят руководителю или самаому юр.лицу при отсутствии данной документации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Какие документы вам нужны для организации пище блока, вам расскажут в Роспотребнадзоре, обращайтесь туда письменно

Всего хорошего.

31.07.2017, 14:42

Грозят штрафы и приостановление деятельности на три месяца а само учреждение должно иметь лицензию на данный вид услуг, без пищеблока ее не получить.

31.07.2017, 14:36

Можете, пожалуйста, уточнить, в соответствии с какими статьями был дан ответ?

31.07.2017, 14:41

Добрый день!

Ссылаться на статьи вам никто не обязан, точнее если вы хотите, чтобы вам предоставили нормы законов, задайте Вип вопрос

Всего хорошего.

31.07.2017, 14:43