Вопрос о предоставлении счета другому лицу для получения перевода материнским капиталом при продаже гостинки
Здравствуйте, Владимир.
Можете, если всё будет оформлено официально (документально), в ином случае деньги не вправе будут перечислить.
--- Здравствуйте, только при выдаче ему доверенности на оформление сделки и на получение денег за сделку. Но вы их можете не увидеть, на совершенно законных основаниях и нигде ни чего не докажет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Нет, не можете.
ПФР может перевести материнский капитал только на расчетный счет, открытый на имя продавца.
Удачи вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если по договору купли-продажи будет действовать представитель по нотариальной доверенности с правом получения денежных средств, то предъявитель может открыть счет на свое имя.
Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не можете, потому как перечисляет ПФ, а он не будет другим перечислять.