Жертва домашнего насилия - как развестись быстрее и разделить имущество в сложной ситуации
Доброго времени суток! Материнский капитал был использован при приобретении жилья? Брак расторгнут будет в суде в установлнные законом сроки. Вы можете в суде ходатайтсвовать о непредоставлении срока для примирения, для ускорения процесса.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Когда у вас есть на руках нотариальное соглашение о выделении каждому по 1/4 то больше раздела этой квартиры не будет чтобы быстрей развестись обращайтесь в суд В иске укажите что примирение невозможно чтобы судья не дал вам время на примирение.