Как заставить должника выплачивать алименты полностью, если он работает неофициально и выплачивает только часть суммы?
Долг по алиментам составляет 186000 руб. по решению суда должен выплачивать 1/2 мрот ежемесячно, он платит но 2000 руб. в месяц. Мрот с 1 июля 7800 руб. приставы говорят что будьте рады и тому что платит. Работает неофициально. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте приставы абсолютно правильно вам говорят Максимум что они могут сделать это описать его имущества кроме жилья если у него ничего нет но опишут это имущество бывший в употреблении но он сам вам платить больше добровольно ничего не будет даже этих 2000
Спасибо, что проконсультировали!