Мне подсказали, что в случае не удовлетворения ходотайства на УДО мой адвокат в праве подать ходатайство на ИТР.
Я подаю ходотайство на Удо и в случае его неудовлетворения подаю на ИТР.
Мне подсказали, что в случае не удовлетворения ходотайства на УДО мой адвокат в праве подать ходатайство на ИТР. Правда ли это? или мне самому нужно писать ходотайство на ИТР? Заранее Вас благодарю. С уважением Владимир.
Ходатайство как об УДО,так и о замене части наказания более мягким видом может подавать как сам осужденный,так и его представитель(адвокат).То что в случае отказа в УДО адвокат может подать ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания-абсолютная правда.