У меня трое детей 1-20 лет.2-10.3-4 сын учится не на бюджете. Я попадаю под льготы многодетных.
У меня трое детей 1-20 лет.2-10.3-4 сын учится не на бюджете. Я поподаю под льготы многодетных.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не можете попадать под льготы, т.к. старший ребенок уже совершеннолетний.
Спасибо за обращение на наш сайт.
УВЫ, но многодетной семью не признают, если старший ребенок является совершеннолетним. Только те семьи, где более трех детей, дети до 18 лет.