А многодетным есть какие-нибудь льготы. У меня трое детей учатся в начальных классах. Башкирия.
Все зависит от вашего бюджета--льгота есть только детям из многодетных малообеспеченных семей--например бесплатное питание в школе.
Добрый день,
Да, для многодетных семей предусмотрены льготы и пособия региональными законами. Вам стоит обратиться в местную соц. защиту для большей информации.
Возможно, если обратитесь в соцзащиту - из местного бюджета возможны выплаты
если встанете учет на жилье - возможно предоставление зем. участка.