У мен категория здоровья В,могу ли я работать в МВД без службы в армии?
Всё зависит от конкретной должности, на которую вы претендуете. В некоторых случаях возможно служить в Органах Внутренних Дел имея категорию Б.
Здрпвствуйте.
После реформы МВД в 2012 году ужесточили отбор желающих поступить на службу в МВД. На офицерские должности без службы в армии вообще претендовать смысла нет, но есть другие должности контрактников, на которые возможно устроитья с группой здоровья В и без армии. Но там тоже придется сдать нормы физподготовки. Об имеющихся таких вакансиях можете поинтересоваться в отделе кадров МВД.