Как получить справку из ГИБДД об отсутствии или наличии транспортного средства у физического лица в г. Самаре?
Для получения справки необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД в орган МВД по месту регистрации данного физического лица, то есть по месту прописки
Однако если вы обычное частное лицо, то вам ответ не дадут, Поэтому лучше обратиться с соответствующим запросом вашему адвокату.
Доброго времени суток! Сведения о регистрации автомобиля на его имя может получить собственник по письменному запросу в ГИБДД.