Как получить возмещение материального ущерба после пожара и повреждения электрооборудования в деревне?

Здраствуети я живу в дирвне, у меня и у моих соседи згорели тв.приставки итп. скачок наприжени было. Электросеть отказвает нам возмисти учерб по причине что аврию создол какоето водилый камза задевшый провада. Нам какму обратитса чтоб возмистили матиральный учерб.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Вам нужно именно требовать с виновника, но для начала обратитесь в энергосбыт, чтобы Вам предоставили справку об этом, а затем уже сможете обратиться в суд.

В данном случае Вам нужно обращаться за возмещением ущерба к виновнику, его причинившему, если зафиксировано, что это водитель Камаза, то к нему.

Жму руку, спасибо!