Задолженности по штрафам при покупке авто - будут ли они переходить на нового владельца и как это может повлиять на процесс постановки на учет
Купили авто, осталось поставить его на учет, но оказалось что у бывшего владельца есть задолженности по штрафам, перейдут ли они мне? и возникнут ли проблемы с постановкой на учет?
Здравствуйте!
Долги по штрафам предыдущего владельца на Вас не перейдут. Если на тс не наложен запрет на региситрационные действия то проблем с постановкой на учет возникнуть на должно.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Штрафы к Вам не перейдут, а с ограничениями на совершение регдействий можете ознакомиться на сайте ГИБДД в разделе сервисы, вбив VIN автомобиля
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего доброго.