Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков не совершеннолетним в Пермском крае?
Лучший ответ
Добрый день, вряд ли. Безалкогольные напитки не рекомендованы по медицинским показаниям лицам не достигшем 18 лет, а что касается юридической стороны тут запретов никаких нет. Хотя, стоит заметить, что многие сетивики ставят своим продавцам задачу - просить паспорт при продаже энергетиков, это незаконно.
Хороший ответ. Спасибо!