Нехватка справедливости - Как брат мужа продал наш дом, оставив меня и несовершеннолетнего сына без крыши
Здравствуйте! Елена, Если Вы не согласны с решением суда, то его нужно обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
--- Здравствуйте, регистрация в доме не предполагает на этот дом права собственности. Видимо на сына и было завещание, либо на него переоформлен этот дом, и вы с вашим ребёнком не имеете к нему никакого отношения, но трудно консультировать не зная самого дела. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Елена! Если бы ваш муж вступил в наследство после смерти родителей, то вопрос был бы решен совершенно иначе. Значит его брат подал заявление и вступил в права. Я предполагаю такое развитие событий. Но для полной консультации необходимо знакомиться с материалами дела. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!