Перевод с строго режима в колонию поселения
Муж на строгом режиме, по статье 228.4! Переводится в колонию поселения! Сколько времени там будет находиться?
Доброго времени суток!
Если вы имеете ввиду возможность на замену неотбытой части наказания или удо, то режим исправительного учреждения в данном случае по 228.4 не имеет значение. Такое право у него возникнет после отбытия не менее 3/4 от срока наказания.
Всего Вам наилучшего!
При положительном поведении осужденный может быть переведен со строгого режима в колонию поселение по отбытии не менее одной трети срока. Если переведут, будет в поселении до конца срока.
Сколько месяцев находятся в колонии поселении, после строгого режима?
Доброго времени суток!
Елена, все зависит от срока наказания вашего мужа и сколько он уже отбыл от назначенного.
Всего Вам наилучшего!
На оставшийся срок, его могут вернуть за не соблюдения каких либо правил поселения но уже в пкт или суон. Обратно с поселений по другим причинам не возвращают.
Добрый день! В колонии-поселения находятся до отбытия наказания либо в полном размере, либо по УДО освобождаются. Главное не нарушать режим отбывания наказания.
Здравствуйте! Всё зависит от срока наказания вашего мужа. Колония поселения он будет отбывать оставшийся срок наказания.