Белгород, 31.07.2017, 16:46

Перевод с строго режима в колонию поселения

Вопрос №12936639 из г. Белгород
опубликован 31.07.2017, 16:46
Муж на строгом режиме, по статье 228.4! Переводится в колонию поселения! Сколько времени там будет находиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Если вы имеете ввиду возможность на замену неотбытой части наказания или удо, то режим исправительного учреждения в данном случае по 228.4 не имеет значение. Такое право у него возникнет после отбытия не менее 3/4 от срока наказания.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

При положительном поведении осужденный может быть переведен со строгого режима в колонию поселение по отбытии не менее одной трети срока. Если переведут, будет в поселении до конца срока.

31.07.2017, 17:35

Сколько месяцев находятся в колонии поселении, после строгого режима?

31.07.2017, 17:22

Доброго времени суток!

Елена, все зависит от срока наказания вашего мужа и сколько он уже отбыл от назначенного.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 17:29

На оставшийся срок, его могут вернуть за не соблюдения каких либо правил поселения но уже в пкт или суон. Обратно с поселений по другим причинам не возвращают.

31.07.2017, 17:29

Добрый день! В колонии-поселения находятся до отбытия наказания либо в полном размере, либо по УДО освобождаются. Главное не нарушать режим отбывания наказания.

31.07.2017, 17:36

Здравствуйте! Всё зависит от срока наказания вашего мужа. Колония поселения он будет отбывать оставшийся срок наказания.

31.07.2017, 21:08