Нанимание тренера без опыта в фигурном катании в ДЮСШ - законно ли это и что делать родителям?
Мои дети тренируются в ДЮСШ в секции по фигурному катанию. Тренер уволился. А руководство ДЮСШ берет на ставку тренера по фигурному катанию человека, который никогда не стоял на коньках. Но имеет высшее педагогическое образование. Законно ли это? Имею ли я право отказаться от такого тренера, не потеряв место в ДЮСШ?
Для работы тренером по фигурному катанию педагогике кого образования не достаточно, пред'явить претензию. Обратитесь к учредителю. Чему может научить педагог детей без спец знаний.
Доброго вам времени суток. Имеете право расторгнуть договор с ДЮСШ, если вы заключали договор. Если не заключали, можете просто покинуть ДЮСШ. Удачи вам и всего наилучшего.