Участница госпрограммы планирует поездку в Туркменистан - какие шаги необходимо предпринять?
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. До того чтобы съездить в эту страну придется получить визу Туркменистана. Удачи вам и всего наилучшего.
В моем загранпаспорте стоит российская виза до 2018 года, мне нужно открывать туркменскую визу?